Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Серж Саргсян поблагодарил своих соперников, общественность и журналистов
Избранный президентом Армении Серж Саргсян поблагодарил своих соперников на выборах главы государства, свою политическую команду, общественность и журналистов.

«Спасибо моим соперникам – Раффи Ованнисяну, Гранту Багратяну, Паруйру Айрикяну, которые сумели внести изменения в политическую жизнь Армении. Говорю искренне, для меня было честью соперничать с ними», - сказал С.Саргсян в центральном офисе Республиканской партии на встрече с членами своей команды.
«Спасибо моим избирателям, общественности. Эти выборы в очередной раз доказали, что наш народ в самые ответственные минуты может сплотиться и принять правильные решения. Жители Армении выбрали путь к обеспеченной республике. Я счастлив и горд, что на этом пути буду находиться рядом с каждым армянином», - отметил С.Саргсян.

Избранный президент Армении также поблагодарил свою команду. «Для таких команд не существует неразрешимых задач. Я благодарен всем, кто сумел осознать важность момента и совместными усилиями провести хорошие выборы», - сказал С.Саргсян.

Он выразил благодарность журналистам, которые «не пожалели усилий для освещения предвыборной кампании всех кандидатов».

«Я благодарен также нашим правоохранителям, сотрудникам служб безопасности, которые обеспечили всем кандидатам право и возможность свободного изъявления. Считаю, что нам удалось совместными усилиями доказать всем, в том числе самим себе, что мы в состоянии собственными усилиями осуществить серьезные изменения в стране, и это вселяет большую надежду, что в обозримом будущем эти изменения принесут свои плоды. Выборами ничего не завершается, напротив – начинается кропотливая работа, и мы все – нашей командой, готовы выполнить эту работу», - заявил С.Саргсян.

Он выразил надежду, что все те, кто не проголосовал за его кандидатуру, с пониманием отнесутся к решению большинства, и «мы в стабильной обстановке начнем развивать Армению – нашу родину и гордость».

По данным ЦИК Армении, С.Саргсян на выборах президента набрал 58,64% голосов избирателей. Экс-глава МИД, председатель партии "Наследие" Раффи Ованнисян - 36,75% голосов. Остальные кандидаты набрали менее 3% голосов.

###
Источник: Panorama.am




Другие новости по теме:

  • Серж Саргсян счастлив и горд ощущать себя рядом с согражданами на пути к об ...
  • В Армении обработаны протоколы с 99,6 процента участков
  • В избирательных округах №16 в Масисе и №18 в Арарате очевидным лидером явля ...
  • ЦИК Армении составил протокол предварительных результатов голосования: побе ...
  • Центризбирком Армении в 05.45 завершил подсчет голосов на выборах президент ...

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх