Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Эксклюзивное интервью с директором ресторанного комплекса «Арснакар»
Директор ресторанного комплекса «Арснакар» Грачья Зограбян дал эксклюзивное интервью Panorama.am касательно имевшего здесь место накануне инцидента, в ходе которого пострадали двое врачей министерства обороны Армении.

Напомним, ранее сайт Panorama.am сообщал, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст. 112 УК РА («Умышленное причинение другому человеку телесного повреждения или иного тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, либо повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа или утрату органом функции, либо выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего его расстройство, соединенное со стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности, либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическую болезнь, заболевание наркоманией или токсикоманией»). В настоящее время дело направлено из полиции в Следственную службу Минобороны РА, где и будет проводиться предварительное следствие.
Отметим, что в ресторане «Арснакар» в Ереване пострадали заведующий отделением «ухо-горло-нос» Военного госпиталя, майор Ваге Аветян и микрохирург отделения нейрохирургии Военного госпиталя, капитан Артак Баядян. Они были госпитализированы, состояние В. Аветяна оценивается как крайне тяжелое, а А. Баядяна – как стабильно тяжелое.

Эксклюзивное интервью с директором ресторанного комплекса «Арснакар»

Итак, интервью с Г. Зограбяном.

– Что на самом деле произошло?

– Вчера эта компания пришла около 11 часов, в изрядно подвыпившем состоянии. Сперва их было 5 человек, среди них одна девушка, затем к ним присоединилась вторая. В спортивной одежде… Наш официант сказал, что наш менеджер не позволяет входить в комплекс в спортивной одежде. А они, пьяные, очень скверными выражениями оскорбили официанта, затем вызвали его на улицу, напали на него. Когда это заметил сотрудник службы безопасности нашего комплекса, он подбежал, началась толкотня, и один из них в этот момент упал.

– Кто именно упал?

– Не могу сказать, я клиентов поименно не знаю, на тот момент было довольно много клиентов. Даже с соседних столиков, где проходил банкет, были недовольства, позвали менеджера и спросили, почему этой компании отвели столик, просили удалить их за их дурное поведение и выражения.

– Была ли провокация со стороны сотрудников комплекса?

– Абсолютно никакой. Как это возможно, чтобы мы кого-то у нас провоцировали? Напротив, мы успокаиваем провокаторов, провожаем их, вообще принимаем людей так, чтобы они вновь к нам приходили. Как это мы могли спровоцировать?

– Участвовали ли в драке сотрудники службы безопасности?

– Был сотрудник нашей службы безопасности, были клиенты, которые вмешались, увидев создавшуюся ситуацию, была потасовка, толкали друг друга и в этот момент кто-то упал.

– Есть слухи, что драка была по указанию Рубена Айрапетяна (депутата НС РА, главы Федерации футбола Армении)?

– Нет, и нет. Рубен Айрапетян не был в курсе. Я вам заявляю официально. Был сотрудник нашей службы безопасности.



###
Источник: Panorama.am




Другие новости по теме:

  • Выяснены личности избивших майора Минобороны в ресторане Арснакар
  • В результате ДТП в Армении госпитализирован известный актер Вардан Петросян
  • В Армении полковник полиции обвиняется в шпионаже в пользу Азербайджана
  • СМИ: у Фиделя Кастро случился инсульт, его состояние крайне тяжелое
  • Аркадия Варданяна приговорили к 10 годам тюрьмы

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх