Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Серж Саргсян счастлив и горд ощущать себя рядом с согражданами на пути к обеспеченной Армении
Вновь избранный на пост президента Армении Серж Саргсян готов со своей командой сразу же приступить к этой ответственной работе.

После подведения предварительных результатов президентских выборов 18 февраля Серж Саргсян в офисе Республиканской партии Армении заявил: «мы все совместными усилиями сможем доказать, что мы в состоянии собственными силами провести серьезные преобразования в нашей стране.
Это вселяет в нас надежду, что в обозримом будущем эти преобразования дадут свои результаты. Мы с завтрашнего дня продолжим нашу работу, поскольку выборами ничего не заканчивается, а только начинается…».

«Я горд и надеюсь, что те, кто не голосовал за меня, с пониманием отнесутся к выбору большинства и мы в стабильной обстановке совместными усилиями будем и дальше работать на благо развития нашей родины – Армении», - сказал, как сообщает Арменпресс, Серж Саргсян.

Президент Армении выразил признательность избирателям, подчеркнув, что выборы еще раз доказали, что армянский народ в самые ответственные моменты способен консолидироваться и принимать правильные решения. «Эти выборы были выбором пути. Я счастлив и горд, что на этом пути буду рядом с каждым из моих сограждан Я благодарен и моей команде и всем тем, кто смог осознать важность этого момента и хорошо провести выборы» - сказал Серж Саргсян.

Серж Саргсян поблагодарил и своих соперников на выборах – Раффи Ованнисяна, Гранта Багратяна, Паруйра Айрикяна, которые смогли внести перемены в политическую жизнь страны. «Для меня, я искренно говорю, было честью соперничать с ними. Я благодарен и всем журналистам за освещение предвыборной кампании всех кандидатов. Благодарен и правоохранительным органам, полиции, которые смогли обеспечить безопасность и свободное волеизъявление наших граждан», - сказал президент.

По предварительным данным президентских выборов в Армении, на пост главы государства вновь избран Серж Саргсян: за него проголосовали 861 160 избирателей – 58,64 %.

В выборах президента на территории Армении участвовало 60,05 % избирателей – 1 млн 518 тысяч 407 граждан.

###

ARMENPRESS




Другие новости по теме:

  • Серж Саргсян поблагодарил своих соперников, общественность и журналистов
  • В избирательных округах №16 в Масисе и №18 в Арарате очевидным лидером явля ...
  • Р. Ованнисян проводит «турне» по Армении в рамках «Революции приветствия». ...
  • ЦИК Армении составил протокол предварительных результатов голосования: побе ...
  • Доверие к Сержу Саргсяну со стороны значительной части населения обосновано ...

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх