Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Певица армянского происхождения Варда и украинский певец Виталий Козловский в марте приедут в Ереван
Заслуженный артист Украины Виталий Козловский и чемпионка Украины, России и мира по pole-dance, актриса и певица армянского происхождения Варда в конце марта приедут в Ереван, сообщает Analitika.at.ua. В Ереване пройдет презентация совместного хита «Не оставляй меня» на армянском языке.

Клип был снят в феврале, и для съемок видеоклипа была собрана интернациональная команда: режиссер Александр Филатович (Украина), оператор Павел Трубников (Россия), автор слов Кристина Мартиросян (Армения), музыка Михаил Решетняк (Украина), хореограф Ольга Семешкина (Украина).
Ранее Козловский отметил: «Я горжусь видео-работой на песню «Не оставляй меня». Мы с Вардой смогли реализовать сложнейшие постановки и трюки. Редкость, когда артист сам хорошо поет и танцует, в нашем дуэте и произошел этот синтез!».

Чтобы станцевать в клипе и составить девушке достойную пару, Козловскому, который сам начинал как танцор, пришлось активно заниматься танцами на протяжении нескольких месяцев. Параллельно он изучал армянский язык. Варда - армянка, поэтому клип был записан на украинском и армянском языках. Виталий учил язык на слух и справился на удивление хорошо. Как позже выяснилось, не случайно: отец рассказал ему, что прабабушка певца была армянкой.

Певица армянского происхождения Варда и украинский певец Виталий Козловский в марте приедут в Ереван


Ранее Новости Армении - NEWS.am провело эксклюзивное интервью с Вардой:

Поделись секретом - в чем изюминка шоу, запланированного в Ереване?

Главная изюминка этого шоу – интернациональность, многоязычность. Это дикая смесь хореографии, вокала, актерского мастерства - все в одном, и это сегодня очень популярно. Вдобавок шоу разрабатывается сразу на 3 языках - английском, русском и армянском. Буквально до конца января у зрителей появится возможность просмотреть видеоклип на песню из шоу, которую я записала в дуэте с народным артистом Украины Виталием Козловским.

Певица армянского происхождения Варда и украинский певец Виталий Козловский в марте приедут в Ереван


Сценический псевдоним – Черный Ангел. Имя – Вардануш Мартиросян (23 года). Родилась в Кривом Роге. Папа армянин, мама украинка. Не замужем. Эксклюзивное видео – любительский видео-ролик, сделанный поклонником Варды. Ее репетиционное выступление уже в качестве певицы.


Расскажи, как ты познакомилась с Виталием?

Все началось в тот день, когда в Украине был единственный концерт Бритни Спирс – я не могла пропустить его, а Виталий выступал там. Когда я подъезжала уже к месту, так случилось, что было очень сложно припарковаться, и я припарковалась в автомобиль Виталия Козловского. Там мы и познакомились. Вместо того, чтобы содрать с меня кучу денег за бампер, мы пошли в кафе, разговорились. Он обратил внимание на номер моего автомобиля – «Varda». Виталий спросил, не армянка ли я, а потом выяснилось, что его бабушка тоже армянка. Вот так произошло знакомство, а далее развился дуэт.

###
Новости Армении - NEWS.am




Другие новости по теме:

  • Наталья КЛИЧКО: «Муж не перестает восхищать меня»
  • Почему армянка из Америки хочет поехать на «Евровидение»?
  • Патрик Фиори даст концерт в Ереване
  • На выборах мэра Киева победу одержал боксер Виталий Кличко – Петр Порошенко
  • "Намак" Ованнеса Шираза стал хитом в Турции(Видео)

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх