Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
За 25 лет не смогли создать такую систему, чтобы и овцы не сдохли, и волки были сыты
Певец, бард Рубен Ахвердян в крайне лаконичной беседе с Tert.am отметил, что в Армении царит «правительственный беспредел», добавив: «Все они ответят, но перед кем, когда и как ... я не знаю».

В связи с Международным днем защиты детей Рубен Ахвердян отметил: «Я записал диск «Для детей в возрасте от 0 до 100 лет» и таким образом я чувствую себя удовлетворенным, диск получился, эти песни пеют в детских садах...
Правда, в прессе, естественно, мало говорилось о нем, потому что у нас нет министерства культуры, чтобы интересоваться, анализировать и поблагодарить за то, что я за 4 года завершил эту работу. Да я и не ожидал, и для меня было бы оскорбительным, если бы то же министерство пело мне дифирамбы. Если появятся спонсоры, я могу выпустить новый диск, но государственной поддержки нет. Хотя спонсоры мне очень помогают».



В ответ на вопрос, есть что-то, что интересует его, волнует или беспокоит, Рубен Ахвердян ответил: «Если фундамент проложен неправильно, здание получается кривым. Все они должны будут ответить, но кому, когда, как, я не знаю. И то, что за эти 25 лет им не удалось создать систему, чтобы и «овцы» не сдохли, и «волки» были сыты ...позор, это правительственный беспредел. Столько. Остальные детали меня не интересуют».


В ответ на замечание, что электроэнергия вновь подорожает в Армении, и, кажется, общественного протеста нет, Рубен Ахвердян отметил: «Цены на электроэнергию повышают, не спрашивая у народа. А для общественного протеста нужно общество. Что можно требовать от голодного общества, если у них и хлеба нет. Сейчас каждый думает о себе, мигрируют. У политической элиты также всюду есть дома, и когда все это закончится, они тоже улетят».



А на вопрос, неужели в этой стране ничего хорошего не происходит, Рубен Ахвердян ответил: «Не знаю. Ничего не происходит. Это та же система Первой Республики, так и идет. Но все имеет свое начало и конец, и я считаю, что этот конец не так уж и далеко и не такой уж и розовый».

###




Другие новости по теме:

  • Депутат ОТ ППА ничего не исключает
  • Я журналисту доверяю больше, чем полиции Армении
  • «Даже если Христос спустится с неба – он не смог бы управлять справедливым ...
  • Обзор прессы за 24 ноября
  • Love SMS

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх