Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Аэропорт «Звартноц» продолжит обслуживание рейсов авиакомпании «Армавиа» и в выходные
Пассажиры авиакомпании «Армавиа» сегодня столкнулись с очередным неприятным сюрпризом. Шоу продолжается: на протяжении трех дней аэропорт «Звартноц» отказывается обслуживать рейсы «Армавиа». Сегодня обслуживание вновь было восстановлено.

Пресс-секретарь ЗАО «Армения - Международные аэропорты» Геворг Абрамян заявил Panorama.am, что руководство авиакомпании пообещало свести размер задолженности до 3 млн долларов. Если они не выполнят своего обещания, пассажиры вновь столкнутся с аналогичной проблемой в понедельник.
Примечательно, что ни одна из сторон не желает урегулировать проблему в судебном порядке. Воздерживается от вмешательства в вопрос и Главное управление гражданской авиации Армении.

Напомним, за ситуацией с прекращением и возобновлением обслуживания ереванским международным аэропортом «Звартноц» рейсов компании «Армавиа» общественность наблюдает уже не первый день. Примерно месяц назад руководство аэропорта по той же самой причине уже предпринимало подобные меры. Аналогичный случай произошел и в марте текущего года.

Ранее пресс-секретарь ЗАО «Армения - Международные аэропорты» Геворг Абрамян заявил Panorama.am, что эта ситуация продолжится до тех пор, пока авиакомпания не предпримет меры по выплате задолженности.

В интервью Pаnorama.am собственник авиакомпании «Армавиа» Михаил Багдасаров заявил, что он ведет переговоры по продаже компании, причем покупателями являются предприниматели из Австралии, Италии, России.

«Я не могу поднять, потому что там очень большие суммы. Был кризис, и мы были вынуждены все самолеты сдать и купить новые. Все не так просто», – сказал Багдасаров, отвечая на вопрос, не мог ли он сам, будучи довольно состоятельным человеком, поднять авиакомпанию и не продавать «Армавиа».

###




Другие новости по теме:

  • «Армавиа» увеличивает частоту рейсов Ереван-Москва до пяти в день
  • «Армавиа» не вернется в небо
  • Судебное следствие по вопросу авиакомпании «Армавиа» назначено на 30 июля
  • “Армавиа” готова позаботиться о всех пассажирах рейса Санкт-Петербург - Ере ...
  • В январе 2014г. аэропорты «Звартноц» и «Ширак» обслужили 133 574 пассажиров

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх