Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Выборы - Армения - 2012
«Айкакан жаманак»: Заговорит ли Роберт Кочарян?

Газета «Айкакан жаманак» пишет, что руководитель офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна Виктор Согомонян около трех месяцев назад сообщил СМИ, что Р.Кочарян выступит с заявлением до выборов. «Более того, в прессе появились сведения о том, что Кочарян выступит с заявлениями по поводу выборов за две недели до 6 мая. Почему Кочарян передумал, неизвестно. Телефон руководителя его офиса находится вне зоны доступа. В любом случае, до выборов осталось 4 дня, и вряд ли в течение этого времени Кочарян выступит, хотя, теоретически это не исключено. По оценке наблюдателей, если до завершения агитационной кампании Кочарян никак не проявит себя, то это может означать, что он остается за пределами внутриполитических процессов», - отмечает издание.

«Грапарак»: Как сформируется новое правительство?

По сведениям газеты «Грапарак», в состав нового парламента Армении войдут те лица, которые принесут больше голосов на парламентских выборах.
«Об этом свидетельствует активность многих республиканцев, в частности, бывшего мэра Еревана Гагика Бегларяна, в общине Центр. Не секрет, что Бегларян, пользующийся большим авторитетом в центральном районе столицы, до последнего времени был довольно пассивным, а в последние дни провел огромную работу, чтобы в Центре прошли республиканцы – Рубен Садоян и Гарегин Нушикян», - пишет издание.

###

«Грапарак»: «Процветающая Армения» раздала муку и деньги

Газета «Грапарак» напоминает, что в Вайоц Дзоре, особенно, в городе Вайк и прилегающих деревнях партия «Процветающая Армения» активно составляла списки потенциальных избирателей, обещая каждому за его паспортные данные 25 кг муки.

«В офисе ППА в Вайке заранее собрали паспорта, раздали гражданам чеки, представляя которые через несколько дней последние должны были получить обещанную им муку. Вчера и позавчера граждане получали муку, которая досталась не всем. Остальным же раздали по 5 тысяч драмов. Кстати, жители Вайка остались довольны, поскольку 25 кг муки 1 сорта эквивалентно 5 тыс. драмам», - пишет газета.

###

«ЧИ»: Масумян скрывает свою партийную принадлежность


Партия «Оринац еркир» на парламентских выборах 6 мая выдвинула в 12 избирательном округе кандидатуру Рубена Масумяна (Бензин Рубо), однако последний не упомянул о своей партийной принадлежности в своих буклетах, и проводит агитацию, обманывая избирателей, что является беспартийным. Газета «Чорорд инкнишханутюн» напоминает, что не так давно Бензин Рубо был руководителем Шенгавитской территориальной структуры партии «Процветающая Армения», однако был уволен из рядов этой политсилы Гагиком Царукяном.




Другие новости по теме:

  • Егине Бишарян рассказала об оскорбившем С. Абраамян «номере», о выдвижении ...
  • В избирательном округе №10 Гарегин Нушикян опережает Сарибека Сукиасяна на ...
  • Партия «Оринац еркир» ушла в подполье
  • Партия «Оринац еркир» исключит из своего избирательного списка бизнесменов
  • В парламент Армении проходят 5 партий и 1 политический блок

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх