Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Что за бацилла проникла в сердце Мгера Шахвердяна и почувствовала, что он обижен?
Руководитель парламентской фракции «Оринац еркир» Егине Бишарян с иронией отреагировала на публикацию одной из армянских газет, согласно которой между Мгером Шахгельдяном и Егине Бишарн возникли серьезные разногласия по вопросу составления предвыборного пропорционального списка партии. На вопрос корреспондента Panorama.am о том, напряжены ли в действительности отношения между Мгером Шахгельдяном и Егине Бишарян, и почему он считает виновной Бишарян, она ответила: «Что за бацилла проникла в сердце Мгера Шахгельдяна и почувствовала, что Мгер Шахгельдян обижен, что не оказался на первых трех местах списка «Оринац еркир»».

-Получается, что Вы, тем не менее, подтверждаете, что Мгер Шахгельдян обижен?
- Нет, наоборот, не подтверждаю. Как я могу представлять внутренний мир человека, без общения, не зная, обижен Мгер Шахгельдян или нет. Конечно, он не обижен, конечно, такой проблемы нет. Ни для Мгера Шахдельдяна, ни для кого-либо другого. В нашей партии подобных вещей не бывает. Мы обсуждаем и принимаем решения в результате обсуждений. Таким образом, Мгер Шахгельдян будучи членом политического совета, заместителем председателя партии, участвовал в этом решении и проголосовал за него.

- Госпожа Бишарян, когда Мгер Шахгельдян сложил портфель министра по чрезвычайным ситуациям, лидер партии «Оринац Еркир» Артур Багдасарян так прокомментировал этот факт: «Мгер Шахгельдян будет заниматься активным партийным строительством». Спустя два года с того дня, как Вы оцениваете проведенную Мгером Шахгельдяном работу по партийному строительству?

-Оцениваю хорошо. Он работал в партии по политической части и работал очень активно, и как видите, Мгер Шахгельдян участвовал в ходе принятия решения о членстве нашей партии в Европейской народной партии. Таким образом, он свое дело и миссию в «Оринац еркир» выполняет очень хорошо. Мы довольны его работой и какой-либо проблемы между ним и решениями партии нет. В конце концов, он один из тех, кто принимает решения и голосует «за» или «против».

-Мгер Шахгельдян в отличие от Вас является старожилом партии «Оринац еркир» и в основе ваших взаимоотношений, говорят, лежит не только вопрос почетных мест предвыборного списка партии, но и вопрос Вашего назначения руководителем предвыборного штаба «Оринац еркир», что оскорбило Мгера Шахгельдяна.

-Это вызывает смех, поскольку во время прошлых президентских выборов начальником штаба была также я, именно приобретенный мною опыт позволил политсовету партии принять решение, о моем назначении. Проблем нет, мы будем заниматься этим делом вместе с Мгером Шахгельдяном – один по организационной части, другой по политической части.

Господин Шахгельдян делает свое дело, а я – свое. Что касается вопроса о старожилах, должна сказать, что в конечной части нашего списка они также есть – это и Ованнес Маргарян, и Хачик Арутюнян, и Ишхан Хачатрян. Такой задачи не было. Хочу отметить, что остальные члены нашего списка также старожилы. Партия – это живой орган, к которому постоянно присоединяются новые люди.

Будут новые люди, новые лица. Таким образом, в «Оринац еркир» нет ни обиженных, ни проблем. Просто сейчас предвыборный период и некоторые бациллы пытаются на пустом месте создавать и распространять негативные настроения. Следует принять это и легко относится к подобной информации.

-Разделяете ли Вы мнение о том, что оценкой работы партийного строительства Мгер Шахгельдяна, который считается одним из основателей партии «Оринац еркир», является его не включение в почетную тройку пропорционального списка партии и не назначение главой предвыборного штаба «Оринай еркир»? Что Вы можете сказать?

-Нет, я не считаю это логичным. У нас нет никакого недовольства. Просто я считаю, что это сплетни, связанные с господином Шахгельдяном.

-Во время Вашей последней пресс-конференции Вы заявили, что в пропорциональном списке «Оринац еркир» не будет тех, кто «покинул и вернулся» в партию. Вы и сегодня придерживаетесь такого мнения?

- Во время моей пресс-конференции вообще не было ни вопроса, ни ответа о «покинувших и вернувшихся» в партию. Однако я исключаю, что эти люди могут оказаться в рядах партии «Оринац еркир».

Напомним, что в беседе с корреспондентом Panorama.am заместитель председателя партии «Оринац еркир» Мгер Шахгельдян, комментируя распространенную СМИ информацию, заявил: «Между мной и Егине Бишарян нет, и не может быть никаких разногласий». Это совершенно не соответствует действительности.

Отметим также, что на днях партия «Оринац еркир» выступила с официальным заявлением о том, что первые три места пропорционального списка будут занимать Артур Багдасарян, Егине Бишарян и вступивший в ряды «Оринац еркир» за день до назначения на пост главы МЧС Армении Армен Ерицян.



###

Источник: Panorama.am




Другие новости по теме:

  • Партия «Оринац еркир» исключит из своего избирательного списка бизнесменов
  • Планируется программа «реабилитации» партии «Оринац еркир»
  • Облить партию «Оринац еркир» грязью просто не удастся
  • Состав фракции "Оринац еркир" в парламенте серьезно изменится после выбор ...
  • Партия «Оринац еркир» ушла в подполье

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх