Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100




Новое на Форуме

Наш опрос
Ваш любимый напиток
Водка
Коктейли
Кола
Кофе
Молоко
Не пью вовсе
Пиво
Сок
Чай
другое
Интересные новости
.




Видео дня
Рунет смеется над артистами-маргиналами
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Фото дня
Местные жители у пирамид Гизs, Каир
Кадендарь
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Алексей Экимян_Вахтанг Кикабидзе: Вот и встретились...2007
Алексей Экимян_Вахтанг Кикабидзе: Вот и встретились...2007
Исполнитель: Вахтанг Кикабидзе
Альбом: Вот и встретились
Год выпуска: 2007
Жанр: Советская эстрада
Издание: фирма "Мелодия"
Кол-во треков: 15
Качество: 320 kbp

От издателя:
Это один из 3-х дисков, выпущенных "Мелодией" к 80-летию композитора Алексея Экимяна.
В этот сборник вошли 11 песен альбома "Пожелание", изданного в начале 80-х и пользовавшегося огромным успехом в СССР. Еще 4 песни - бонус, с виниловой сорокопятки конца 70-х.
Вахтанг Кикабидзе - профессиональный эстрадный певец, киноактер, сценарист, кинорежиссер, автор многих песен.
Алексей Экимян известен как композитор, автор многих лирических и очень мелодичных песен, являющихся и ныне популярными.

Tracklist:

01. Пожелание
02. Мать мне пела
03. Оптимистичная песня
04. Тамада
05. Удивительный остров
06. Почему
07. Старики
08. Это слово - мама
09. О чем ты говоришь
10. Не говорю что я красивый
11. Вот и весь разговор
12. Ай лазат (Bonus)
13. Бессердечная (Bonus)
14. Польсара (Bonus)
15. Обо всем не скажешь в песне (Bonus)

Скачать на -
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать на -
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать на -
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Другие новости по теме:

  • Алексей Экимян / Aleqsey Heqimyan - Берегите друзей... 2007
  • H.T. Hayko - The Best Of (2010)
  • Arame / Араме:Im kyanqi 27-rd aravoty 2010 & Mi qich ser 2009
  • Tigran Petrosyan - To Whom 2005
  • Alen / Ален - 2002

    • Редакторы
    тема:

    • Пишет: Vardani |
    • Сообщений: 29 |
    • 2 февраля, 17:02
    • #2
    Спасибо  большое  за  отзыв. Очень  рад,что наследие   Экимяна  живет  и обращает на   себя  внимание своей  изысканностью и простотой.
     А Вахтаг  Кикабидзе...отдельная  целая  тема. Спасибо  за  его   великолепное исполнение. Так  и  хочется   сказать его  устами"Ларису  Ивановну  хочу!"


    --------------------
    Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем. Э. Григ

    ВНИМАНИЕ!!! Все альбомы и песни выставленные на www.jigyarov.net ТОЛЬКО для прослушивания в ознакомительных целях. В соответствие с Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" Вы обязуетесь удалить ВСЕ скачанные по ссылкам музыкальные файлы после персонального ознакомления с ними. Вся ответственность за последующие нарушения указанного закона ложится на посетителя форума, скачавшего выставленные здесь аудиофайлы
    • Посетители
    тема:

    • Пишет: Arev lusin |
    • Сообщений: 44 |
    • 30 января, 16:01
    • #1
    Алексей Экимян - единственный в мире композитор, который одновременно занимал крупнейший пост в правоохранительных органах. Он был генерал-майором милиции, заместителем начальника ГУВД Московской области. Возглавлял службу уголовного розыска. Несмотря на огромную занятость по основной работе, находил время и вдохновение создавать песенные шедевры.

    Скромный в быту, Алексей Гургенович не любил афишировать свое композиторское мастерство. На одном из концертов в честь Дня Милиции в колонном Зале в Москве, когда была исполнена его песня, тогдашний министр был крайне удивлён, узнав, что знаменитый композитор и руководитель Московского областного уголовного розыска - одно и то же лицо. Конечно же, миру Экимян более известен как композитор-песенник, над творчеством которого неподвластно время, его песни и сегодня любят подлинные ценители искусства.

    Вардани, спасибо за прекрасный альбом. Дай Бог вам здоровья!
    ^ Наверх