Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Гран Багратян может быть назначен премьер-министром?
Пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов в ответ на вопрос корреспондента газеты «168 жам» о том, соответствует ли действительности информация о том, что, депутат от «Армянского национального конгресса», бывший премьер-министр Армении Грант Багратян может быть назначен премьер-министром Армении, ответил: «Я не комментирую слухи. В повестке РПА сегодня не стоит вопрос смены премьер-министра. Что касается Багратяна, он – нормальный, умный человек, внесший свой вклад в развитие нашей независимой государственности. Я рад, что такие деятели как он работают с нами в Национальном Собрании во благо укрепления государства. Я не вижу каких-либо проблем, мы ведем весьма корректную и нормальную работу».
Издание напоминает, что сегодня на заседании правительства Армении будет обсуждаться законопроект о внесении поправок в закон «О минимальной ежемесячной зарплате», автором которого является Грант Багратян. Багратян предлагает изменить размер минимальной зарплаты 32.500 драмов и довести ее до 72.500 драмов.

Годы правления как Роберта Кочаряна, так и Сержа Саргсяна были неудачными, однако если нужно обязательно сравнить, то в ходе правления второго президента Республики Армения в более хорошем состоянии находилась экономика, об этом сегодня в эфире Радио Свободы заявил член Армянского национального конгресса, экс-премьер-министр Армении Грант Багратян.


Отвечая на вопрос, какиe параллели можно провести между годами правления Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна, в частности, в области свободы слова, в сфере экономики, внешней политики, культуры, Грант Багратян сказал, что при Серже Саргсяне свобода прессы находится в хорошем состоянии. Коснувшись прогресса свободы прессы, Грант Багратян отметил, что у этого процесса есть своя логика, так как информационная сфера монополизирована, то, по словам Багратяна, этот режим позволяет себе подобную роскошь.


###

Источник: Panorama.am




Другие новости по теме:

  • Правительство может одобрить проект Гранта Багратяна
  • Грант Багратян: Раффи Оганесян прекрасно воспользовался попыткой властей пр ...
  • «Мутилевшики» АНК и диетические советы Багратяна
  • Раффи Ованнисян отправляется в «турне» по Армении – «распространять плоды р ...
  • Документы для регистрации кандидатами в президенты Армении представили 15 ч ...

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх