Поиск
Введите ваш поисковый запрос...
Вход
Регистрация!     Напомнить пароль?
Регистрация Контакты
Rambler's Top100
Видео дня
Полночь на улице Хоренаци
Юмор дня
Метки и теги
Архив новостей
Июль 2016 (14)
Апрель 2016 (11)
Август 2015 (6)
Июнь 2015 (22)
Май 2015 (2)
Март 2015 (5)
Фото дня
В Ереване полиция жестко разгоняет митингующих
Кадендарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Вор громче всех кричит: «Ловите вора!»
На заявление кандидата по мажоритарной системе от партии «Процветающая Армения» (ППА) Ваана Карапетяна ответил его соперник в том же избирательном округе №6, глава административного района Еревана Аджапняк Рубен Овсепян. В интервью Panorama.am он заявил, что знает причины заявлений В. Карапетяна о том, что в общине Аджапняк готовы даже к кровопролитию.

Напомним, сегодня газета «Айкакан жаманак» писала, что на территории избирательного округа №6 атмосфера страшно напряженная и приводила заявление В. Карапетяна о том, будто здесь «не исключено даже убийство».
«Для меня очевидны причины данных заявлений и предсказаний В. Карапетяна. Остается, чтобы он осознал это», – отметил Р. Овсепян, добавив, что как поддерживал все эти 6 лет порядок и спокойствие в общине, так и будет поддерживать впредь и не потерпит того, чтобы «некоторые ради своих грязных политических игр пытались внести напряженность и озвучивать призывы к кровопролитию в Аджапняке».

Более того, по его словам, данный кандидат таким образом пытается застраховать сам себя от предпринимаемых им тех или иных действий, пытаясь заранее приписать их команде соперника.

Р. Овсепян заверил, что как только почувствует напряженность, устранит ее, пока же они, в отличие от соперников, пребывающих, с его точки зрения, в панике, будут вести предвыборную кампания цивильными методами. Они не намерены, заверил Р. Овсепян, получать голоса избирателей путем клеветы в адрес соперников.

«Если у некоторых не получается работать с избирателями, и им остается уповать только на черный пиар, то это их проблема», – подчеркнул Р. Овсепян и добавил, что жизнь жителей общины течет своим чередом и лишь некоторым «снятся террор и хаос», подтверждающий, что их участь весьма печальна. Кроме того, подобная информация даже вызвала недовольство жителей общины.

Р. Овсепян, который, кстати отметим, является братом генпрокурора Армении Агвана Овсепяна, резюмировал свой комментарий так: «Не раз говорил и повторяю: вор громче всех кричит: „Ловите вора!”».

Известно, что 6 мая 2012г. в Армении состоятся очередные парламентские выборы. Напомним, что в 18:00 22 марта завершился установленный Центральной избирательной комиссией Армении срок подачи документов партиями и кандидатами-одномандатниками для участия в предстоящих в мае парламентских выборах. За 10 дней в ЦИК РА обратились 8 партий и 1 союз. Список выглядит так: Демократическая партия Армении (ДПА), Коммунистическая партия Армении, партия «Объединенные армяне», АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД), Республиканская партия Армении (РПА), партия «Процветающая Армения» (ППА), партия «Оринац еркир» (ОЕ), Армянский национальный конгресс (АНК), союз партий «Наследие» и «Свободные демократы».

С 22 марта по 1 апреля проходила регистрация партий, союзов и кандидатов, участвующих в выборах по мажоритарной избирательной системе. Согласно установленному Центральной избирательной комиссией РА календарному плану, избирательная кампания по выборам в Национальное Собрание РА продлится с 8 апреля по 4 мая. С 26 апреля по 3 мая будут печататься избирательные бюллетени, 5 мая – в день тишины – будет объявлено окончательное число избирателей. Собственно голосование состоится 6 мая с 08.00 по 20.00 (по местному времени).


###

Источник: Panorama.am




Другие новости по теме:

  • П. Казарян заявил, что телекомпания «Кентрон» закона не нарушила и проблемы ...
  • В Армении жестоко избитый кандидат в депутаты М. Мхоян принял решение o сам ...
  • Президент Серж Саргсян назвал общенационального врага Армении
  • Армен Ерицян признался, что его не очень обрадовало предложение принять уча ...
  • Согласно предварительным данным, оппозиционный АНК преодолел проходной барь ...

  • comments powered by Disqus
    ^ Наверх